Служебный найм жилья как перевести в социальный?

я отработала в организации 10 лет жилье служебнв\ый найм я перевелвсь в той же организации в другое подразделение , у меня трое детей старшему 22 среднему 17 и дочке 14 лет. администрация требует освободить данное жилье без предоставления другого жилья и приватизировать не разрешают . жилье относится к собственности администрации

, ирина, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер. Нужно попробовать через суд признать право пользования за Вами, либо попробовать обжаловать отказ Администрации. Как-то так..