8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли у меня отнять дом, если он потребуется для расширения дороги?

Добрый день ,могут ли у меня отнять дом если он потребуется для расширения дороги ,дом находится в зоне ТР2 ,земля в собственности ,дом тоже в собственности ,в центре города ,оформлялся дом по упрощенке

, Константин, д. Иваново
Наталья Янкина
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Константин. Если возникнет такая необходимость, то земельный участок с домом могут быть изъяты у Вас для гос. или муниципальных нужд с выплатой Вам компенсации в размере рыночной стоимости объектов недвижимости.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, могу ли продать дом если земля не в собственности и не в аренде, а в бессрочном пользовании, но документы на землю утеряны, землю брал папа в 90х годах, дом в собственности на меня
Здравствуйте, могу ли продать дом если земля не в собственности и не в аренде, а в бессрочном пользовании, но документы на землю утеряны, землю брал папа в 90х годах, дом в собственности на меня)
, вопрос №2120753, Анна, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Могут ли забрать дом, если он был куплен на материнский капитал ребенка, которого забрали в детдом?
Здравствуйте. Такая проблема. Могут ли забрать дом, если он был куплен на материнский капитал ребенка, которого забрали в дет.дом?
, вопрос №2313779, Юлия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли отнять дом, который находится в залоге?
Могут ли отнять дом который находится в залоге через натариуса, если в доме прописан ребёнок?
, вопрос №1742535, Николай, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли отнять дом, подаренный мною сыну в 2014 году, за мои долги перед банками?
Скажите, есть ли такой закон.У меня долги перед 5 банками и в настоящее время мне нечем платить их.Могут ли отнять дом, подаренный мною сыну в 2014 году, признав сделку не действительной?
, вопрос №1141215, Татьяна, д. Астрахань
1 ответ
Все
Могут ли отнять квартиру если вовремя не вступил в наследство квартира государственная два наследника сын и дочь?
могут ли отнять квартиру если вовремя не вступил в наследство квартира государственная два наследника сын и дочь???
, вопрос №54408, Андрей Дробышевский, г. Санкт-Петербург
3 ответа