Как составить претензию к застройщику по качеству строительства, если в квартире холодная стена?
Добрый день! В квартире холодная стена. Надо провести обследование (вероятно тепловизором) и составить претензию к застройщику. Вероятность добровольного исправления недоделок застройщиком невысока, поэтому, скорее всего, потребуется составление судебного иска.
С уважением, Андрей.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
желательно так же- разыскать техдокументацию н а строительство дома — посмотреть проект какой материал предусмотрен для стен была ли в нем теплоизоляция — важно для составления претензии к застройщику.
Виктор Богаченков
Андрей, здравствуйте! Вы квартиру от застройщика получали как участник долевого строительства?