Регистрация в ЕГРП право собственности на 1/2 реконструированного жилого дома

С помощью, в том числе, и ваши юристов, суд признал за мной право собственности на 1/2 реконструированного жилого дома. Подавала иск о признании этого дома совместной собственностью в рамках 37 ст. СК. Дом принадлежал мужу. Будут ли у меня проблемы с регистрацией в ЕГРП по решению суда? Или мне необходимо будет ставить этот дом на кадастровый учет, как вновь образованный объект.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Любовь, здравствуйте!

Будут ли у меня проблемы с регистрацией в ЕГРП по решению суда?
Любовь

нет

Или мне необходимо будет ставить этот дом на кадастровый учет, как вновь образованный объект.
Любовь

не надо