8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое дадут свидетельство о государственной регистрации?

квартира в ипотеке.... ну соответственно в залоге у банка. Свидетельство о государственной регистрации написана строчка - обременение.... теперь мне надо будет получать новую квартиру , ?Как это делается по закону и что показывает практика?

Уточнение от клиента

Моя квартира которая под расселение, я её покупала в ипотеку. Банк давал мне деньги именно под это квартиру и оценку делал именно этой квартиры по этому адресу. Квартира в ипотеке, ну соответственно в залоге у банка. Свидетельство о государственной регистрации написана строчка - обременение.... теперь мне надо будет получать новую квартиру, взамен аварийной, которая по ипотеке. Какое же мне дадут свидетельство ?

А которую мне дадут меня волнует какое будет свидетельство о праве собственности (обременённое или нет)

Как и кто будет перезакладывать мою квартиру банку (если всё таки свидетельство будет с обременением?)

Спасибо!

09 января 2016, 15:10
09 января 2016, 14:23, Евгений Партнер, г. Якутск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Когда кредит будет погашен, запись об обременении будет погашена и вам выдадут новое свидетельство о праве собственности, где строчки об обременении уже не будет.

09 января 2016, 15:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.