Могу ли получить квартиру как многодетная одинокая мать, если все подходит под эти параметры?
сори. еще раз. я многодетная одинокая мать, не имею положенных метров на человека-есть ли возможность получить квартиру , если есть- это будет спасением для нас. крик утопающего. скорее всего ваш ответ будет очень культурным и обрубающем. но за спрос не бьют в нос. да? спасибо за потерянное вами время. до свидание.