Размен коммерческой недвижимости после появления еще двух жильцов
Добрый день. У нас взята 3-х квартира в коммерческий найм на 4-х человек. Сейчас появились еще два человека. Как нам разъехаться 4 человека и 2 человека.
, наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Ничего не поняла. Если вы пользуетесь квартирой по договору коммерческого найма, не являясь ее собственниками, как вы рассчитываете квартиру разменивать? Чужую квартиру? Также не ясно, в чем смысл вопроса «как разъехаться». Для этого достаточно принять решение и разъехаться. В чем заключаются препятствия,, мешающие разъезду?