Как составить претензию к застройщику на нескольких листах?

Добрый день,подскажите,сейчас пишу претензию застройщику о взыскании неустойки,нужно понять какая сейчас ставка рефинансирования и каким актом она установлена.И еще такой вопрос,претензия получается не на одном листе,нужно ли это как то подчеркивать в претензии или просто достаточно скрепить степлером,поскольку сам договор ДДУ прошнурован и скрплен печатью?

, Андрей, г. Пенза
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей!
Ставку рефинансирования Вы можете посмотреть на официальном сайте Банка России www.cbr.ru/print.asp?file=/statistics/credit_statistics/refinancing_rates.htm

И еще такой вопрос, претензия получается не на одном листе, нужно ли это как то подчеркивать в претензии или просто достаточно скрепить степлером, поскольку сам договор ДДУ прошнурован и скрплен печатью?

Обязательных требований нет, можете сделать и так.