Оформление медицинской визы без постоянной прописки

Здравствуйте.

Необходимо получить медицинскую визу в Германию.

Вызов нам пришел.

Но у меня нет постоянной прописки, только временная регистрация на 1 год.

Отсутствие постоянной прописки влияет на получение визы в Германию? ?

, Анна, с. Коса
Лада Колковская
Юрист

Необходимо получить медицинскую визу в Германию.
Но у меня нет постоянной прописки, только временная регистрация на 1 год.
Отсутствие постоянной прописки влияет на получение визы в Германию? ?

Добрый вечер, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Германии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Германии

www.9111.ru/uristy/germany/