Сотрудник МВД размахивал удостоверением и вёл себя неадекватно по отношению работника общепита

Спб, примерно в 2 часа ночи сотрудник МВД сидел с девушкой в баре. За отказ принести счёт на улицу начал размахивать удостоверением, а после и руками. Сотрудник МВД был в алкогольном опьянении... Камера всё зафиксировала.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алексей!

Из вопроса не совсем могу понять что же хотите? Привлечь сотрудника МВД к ответственности? Ну так с жалобой на действия сотрудника МВД вы можете обратиться к начальнику подразделения полиции, где он служит, либо аналогичная жалоба может быть подана в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.