После трудоустройства требуют обратно выплаты по уходу за пожилым

меня интересует такой вопрос! С 11 ноября 2012 года ухаживала за гражданкой достигшей возраста 80 лет а с июня 2014 года устроилась официально на работу но рабочий день 3 часа так же осуществляю уход но пришли бумаги где меня обязывают выплатить сумму с июня 2014 по февраль 2015 года выплаченную мне что делать

, Анастасия, г. Чернушка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению здесь все правильно. Когда вы оформляли уход, том было указано условие, что вы должны сразу сообщить в ПФР как устроитесь работать. Раз не сообщили они вправе в судебном порядке взыскать эти деньги, неважно сколько часов вы работали.