Подписал контракт в Москве, добровольцем в Барс Сармат, после подписания сказали что выплат за контракт не будут

Подписал контракт в Москве, добровольцем в Барс Сармат, после подписания сказали что выплат за контракт не будут. Как решить проблему

, Евгений, г. Москва

О каких выплатах (полагаю при подписании контракта)  вы, Евгений, ведете речь?

Изучите условия вашего контракта, заключенного по форме Приказа Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта»