Могут ли мне вернуть проданный по расписке автомобиль и забрать деньги, которых уже нет?
продал машину по расписке за 220 тыс рублей в расписке указал что получил эту сумму за авто через два дня покупатель хочет мне ее вернуть и забрать деньги обратно что мне делать
Здравствуйте, Сергей. Так вы ведь автомобиль уже продали, покупать его у нового собственника не обязаны. Ясно, что делать — или возвращайте деньги и получайте автомобиль, или не возвращайте деньги и не получайте автомобиль. Вариантов, вроде, не так и много.