Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если не стоим в очереди?

Мы с мужем хотим участвовать в программе Молодая семья, но при этом мы не стоим в очереди. По метражу у мужа приходится 12 кв.м. на человека, у меня 14,25 кв.м. на человека. Фактически проживаем у мужа и ждем первенца (мальчика). На что мы можем рассчитывать?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имея такой метраж на человека вам откажут в постановке на эту программу. Надо иметь менее 10 кв м общей площади на человека.