Могу ли я выселить квартирантов во время отопительного сезона, если договор уже давно не действует?

Здравствуйте! Я несколько лет сдавала домовладение в аренду. Договор аренды не продлевали с 2013 года, так как у меня небыло возможности приехать домой. Сейчас мне негде жить и мне нужно возвращаться домой со своей несовершеннолетней дочкой. Слышала что я не имею права выселить квартирантов до окончания отопительного сезона. Так ли это?

, Иринв, г. Краснодар
Сейчас мне негде жить и мне нужно возвращаться домой со своей несовершеннолетней дочкой. Слышала что я не имею права выселить квартирантов до окончания отопительного сезона
Иринв

Ирина, добрый вечер, если договор аренды закончился, то вы можете выселить квартирантов в любое время.Положения о зависимости срока найма (аренды) от продолжительности отопительного сезона не существует.Вас кто то ввел умышленно в заблуждение. Выселяйте их и живите с дочкой.