Могу ли я выселить квартирантов во время отопительного сезона, если договор уже давно не действует?
Здравствуйте! Я несколько лет сдавала домовладение в аренду. Договор аренды не продлевали с 2013 года, так как у меня небыло возможности приехать домой. Сейчас мне негде жить и мне нужно возвращаться домой со своей несовершеннолетней дочкой. Слышала что я не имею права выселить квартирантов до окончания отопительного сезона. Так ли это?
, Иринв, г. Краснодар