Как объявить банкротство, если взял кредит и попал в больницу?
Как объявит о банкротстве. Взял кредит и попал в больницу. Было пять операции, предстоит сделать еще. Сейчас на группе . Задолженность перед банком 370 тыс. Кредит не застраховал так как в банке по человечески не объяснили о страховании. Как все сделать ?
Вам необходимо собрать документы, оплатить гопошлину, вознаграждение финансовому управляющему и подать заявление с документами в арбитражный суд. При подаче заявления Вы должны указать СРО (саморегулируемая организация арбитражных управляющих) из числа членов которой должен быть назначен управляющий. Лучше если Вы найдете себе управляющего сами и обсудите с ним условия. Процедура банкротства платная, должна вестись управляющим за Ваши средства. При отсутствии средств --процедуру суд не начнет, или прекратит если средств будет недостаточно… Необходимая сумма колеблется от 50 т.р. до 200т.р. в зависимости от сложности.