У меня такая ситуация мама попала больнице с инсультом она должна получать пенсию на почту России плюс еще

У меня такая ситуация мама попала больнице с инсультом она должна получать пенсию на почту России плюс еще переоформить продлить детские пособия я звоню врачу спрашиваю как моя мама в тяжелом можно ли привести натариус врач говорит мне но привезите его будем думать что делать дальше я не знаю как правильно поступить посоветуйте пожалуйста мне

, Антонина, г. Белореченск

Здравствуйте приведите нотариуса

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.