У меня такая ситуация мама попала больнице с инсультом она должна получать пенсию на почту России плюс еще
У меня такая ситуация мама попала больнице с инсультом она должна получать пенсию на почту России плюс еще переоформить продлить детские пособия я звоню врачу спрашиваю как моя мама в тяжелом можно ли привести натариус врач говорит мне но привезите его будем думать что делать дальше я не знаю как правильно поступить посоветуйте пожалуйста мне