8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно обратится в арбитражный суд г. Москвы?

Всем здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Собираюсь начать подготовку документов для подачи в арбитраж по делу о банкротстве на юридическое лицо на включение меня в реестр на выплату!

Подскажите пожалуйста процедуру подачи и последовательность сего процесса?

Так же меня интересует возможно ли при обращении в арбитраж указать что я уже обращался в гражданский суд и оплачивал пошлину для рассмотрения моего дела для последующей выплаты общего долга и моих издержек вместе с пошлиной?

И я слышал, что возможно обратится в арбитраж через почту заказным письмом с пометкой о вручении. Это возможно или придётся обращаться лично?

Показать полностью
, Василий, г. Москва
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
возможно ли при обращении в арбитраж указать что я уже обращался в гражданский суд и оплачивал пошлину для рассмотрения моего дела для последующей выплаты общего долга и моих издержек вместе с пошлиной?
Василий

Вы заявляете сумму вместе с понесенными расходами и издержками.

процедуру подачи и последовательность сего процесса?
Василий

Пишите заявление о включении в реестр сприложением документов — отправляете конкурсному и в суд

возможно обратится в арбитраж через почту заказным письмом с пометкой о вручении. Это возможно или придётся обращаться лично?
Василий

Отправляете заказной почтой, если желаете с описью документов, можете лично в канцелярию привезти сдать, можете по электронной почте отправить ( здесь уже есть нюансы).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Лица не удерживали с этой компенсации НДФЛ?
Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Есть предприятие в г. Москва, там работает наш сотрудник. Сам он проживает в г. Санкт-Петербург (то есть на буднях он работает, а на выходные отправляется домой). Сотрудник ценный, дистанционная работа не возможна. Как можно правильно оформить компенсацию за дорогу от дома до работы и обратно, при этом сделать это так, чтобы у физ.лица не удерживали с этой компенсации НДФЛ ?
, вопрос №4089210, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2016