Как правильно обратится в арбитражный суд г. Москвы?

Всем здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Собираюсь начать подготовку документов для подачи в арбитраж по делу о банкротстве на юридическое лицо на включение меня в реестр на выплату!

Подскажите пожалуйста процедуру подачи и последовательность сего процесса?

Так же меня интересует возможно ли при обращении в арбитраж указать что я уже обращался в гражданский суд и оплачивал пошлину для рассмотрения моего дела для последующей выплаты общего долга и моих издержек вместе с пошлиной?

И я слышал, что возможно обратится в арбитраж через почту заказным письмом с пометкой о вручении. Это возможно или придётся обращаться лично?

, Василий, г. Москва
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
возможно ли при обращении в арбитраж указать что я уже обращался в гражданский суд и оплачивал пошлину для рассмотрения моего дела для последующей выплаты общего долга и моих издержек вместе с пошлиной?
Василий

Вы заявляете сумму вместе с понесенными расходами и издержками.

процедуру подачи и последовательность сего процесса?
Василий

Пишите заявление о включении в реестр сприложением документов — отправляете конкурсному и в суд

возможно обратится в арбитраж через почту заказным письмом с пометкой о вручении. Это возможно или придётся обращаться лично?
Василий

Отправляете заказной почтой, если желаете с описью документов, можете лично в канцелярию привезти сдать, можете по электронной почте отправить ( здесь уже есть нюансы).