Сайт-мошенник заблокировал меня и не выплачивает деньги

Здравствуйте,как заблокировать сайт мошенник http://www.mirigroka.com/index.php, они заблокировали меня и деньги не выплачивают

, Андрей, г. Лахденпохья
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Андрей, С Новым вас Годом, если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки и копию квитанции о перечислении денег.