Должна ли СК полностью оплатить ремонт, если из-за камня с дороги лобовое стекло треснуло?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.В лобовое стекло попал камень,пошла значительная трещина. Страховая направила в специлизированный центр по замене стекол,после токо как нам сообщили день замены перезвонили и сообщили,что страховая полностью оплачивать замену не будет и назвали солидную сумму. Машина практически только куплена,есть каско.Подскажите правомерны ли действия страховой компании?

, Иван, г. Коломна