Как подать в суд на женщину, которая обещала выкупить холодильник, но только пользуется им?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. С одной женщиной была договоренность. Она забрала холодильное оборудование. Обещавшись выплатить за него деньги через месяц. Прошло пол года,денег не даёт. Холодильником пользуется на своей торговой точке. Документы на холодильник у меня. Возможно ли через суд взыскать с неё деньги за пользование холодильником?

, Евгений, г. Чебоксары