Маленькое жилищное помещение, как получить просторное жильё?
Здравствуйте! Я многодетная мама, со своими детьми прописана у своей мамы в её частном доме,у моей мамы тоже многодетная семья. В общем в доме на 40кв.м. прописано 11 человек. мы проживаем в А.Р.Крым г. Севастополь. Мы малоимущие, имеем ли мы право на получение иных кв. метров? Если да то куда обращаться. Спасибо за помощь.
Здравствуйте! Если вы являетесь законно признанной малообеспеченной семьей, тогда вам следует обратиться в отдел жилищной политики при местной администрации с заявлением, о постановки на учет на предоставления жилого помещения нуждающимся в улучшении жилищных условий.