Маленькое жилищное помещение, как получить просторное жильё?

Здравствуйте! Я многодетная мама, со своими детьми прописана у своей мамы в её частном доме,у моей мамы тоже многодетная семья. В общем в доме на 40кв.м. прописано 11 человек. мы проживаем в А.Р.Крым г. Севастополь. Мы малоимущие, имеем ли мы право на получение иных кв. метров? Если да то куда обращаться. Спасибо за помощь.

, Олеся, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы являетесь законно признанной малообеспеченной семьей, тогда вам следует обратиться в отдел жилищной политики при местной администрации с заявлением, о постановки на учет на предоставления жилого помещения нуждающимся в улучшении жилищных условий.