648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Есть ли какие-нибудь льготы по ипотеке для обычных граждан?

Добрый вечер! Я молодая девушка 28 лет не замужем, детей нет, по здоровью отклонений нет. Собираюсь брать ипотеку на 10 лет. Есть приватизированная квартира у родителей на 5 человек с моей долей. Работаю в торговле, получаю зарплату в Сбербанке на карту. Одной очень тяжело будет тянуть ипотеку, могу ли я получить какие-нибудь льготы от государства?

26 Декабря 2015, 17:28, вопрос №1084787
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов

добрый день, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление, а уж проценты по ипотеке законодательством не регулируются, Чтоб взять под меньший процент, вам нужно искать банк, где ипотека выгоднее.Государство в этом случае — не помощник.Увы

29 Декабря 2015, 11:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут