8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать зам начальника за звонки врачу?

Добрый день!У меня ситуация такая: Вчера ,на приеме у врача мне сообщил (врач)о том,что зам.нач. интересовался по телефону именно вами(т.е.мной),каково мое состояние,как долго еще врач собирается меня держать по листу нетрудоспособности и многое другое? Вопрос: Какое право зам.начальника имеет звонить и интересоваться моей нетрудоспособностью,предлагать врачу закрыть б/лист,несколько раз была свидетелем в том,что звонят при мне в поликлинику и просят не открывать б/листы рабочим,т.к. работников недостаточное количество.Как я могу повлиять,пожаловаться и (куда) на зам.начальника,разве такие действия начальника ни ущемляют права другого работника???? Спасибо заранее.

Показать полностью
, Ольга, г. Барнаул
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
несколько раз была свидетелем в том, что звонят при мне в поликлинику и просят не открывать б/листы рабочим, т.к. работников недостаточное количество.

Добрый день, конечно, ни в коем случае никто из руководителей не имеет право это делать, как и врач не имеет право к этим" советам и просьбам прислушиваться"

Как я могу повлиять, пожаловаться и (куда) на зам.начальника, разве такие действия начальника ни ущемляют права другого работника????

Вам следует написать жалобу на такие действия руководителей в трудовую инспекцию, а если у вас на предприятии есть профком, то и туда то же.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Изредка отвечал на звонки, есть небольшая переписка в телеграмме
Произошла сделана купли -продажи земельного участка. Юрист взял пакет документов и скрылся с ним. Изредка отвечал на звонки, есть небольшая переписка в телеграмме. Никаких договоров с юристом заключено не было. Он просто пропал и отключил телефон. Как быть в этой ситуации
, вопрос №4093697, Анастасия, г. Мичуринск
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Медицинское право
На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию
Здравствуйте. Подростки , где то 15 чел из разных отделений создали свой чатканал в телеграмме , где обсуждали, смеялись,нецензурно выражались , выкладывали фотки дежурных врачей.Один из медиков влился в этот чат, под видом пациента, сделал скрины переписок и выложенных фото и доложил дежурному врачу. На этом основании, дежурный врач попросил покинуть больницу, обосновался на 137 статью и еще много каких то статей, чтоб не доводить до суда эту ситуацию. Понимаю, что подростки по моральным этическим нормам не правы, но правомерны ли действия дежурного врача, попросить покинуть больницу раньше положенного срока без эпикриза лечащего врача?Отдал справку, за эпикризом сказал через пару дней подойти., Что грозит , если грозит, конечно ,подросткам (15 лет) или их родителям за нецензурную брань на медперсонал в своем канале, не на просторах интернета и выложенные фотки врачей в своем канале ?Также дежурный врач заставил писать объяснительную на имя главврача.В чате было кривляние фамилии врача с бранью и его фото.
, вопрос №4093164, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
3 месяца назад отвёз ноутбук в сервис центр на бесплатную диагностику. Обещали в течение недели осмотреть его. Спустя лишь 2 недели мне позвонил, какая понял, сам мастер и сказал, что ремонт выйдет в 11тыс. После моих слов о том, что это дорого, человек перезвонил и сказал, что может поставить витринный образец за 6700. Я сказал, что подумаю. Ещё через неделю мне сказали, что ноутбук готов. На мои вопросы отвечали лишь, что отказаться от ремонта не могу, а если не заплачу в течение 2х месяцев, ноутбук отправят в Москву на хранение. Прошло 1,5 месяца, мне снова позвонили, сказали, что сегодня отправляют, и что я ещё могу его забрать. Я сказал, что нет, сейчас не могу. Прошёл ещё месяц, мне позвонила девушка, сказала то же самое, что и месяц назад, назвав большую цену и добавив, что оплата за транспортировку ложится на меня. Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
, вопрос №4093083, Алексей, г. Самара
Дата обновления страницы 10.01.2017