Является ли травма производственной, если я попала в ДТП при возвращении домой с техзанятий?

При возвращении домой с техзанятий(обязательное прохождение раз в месяц) на такси попала в ДТП, повреждены обе ноги, транспорт работодатель отказывается предоставлять, поэтому приходится добираться общественным. Является ли моя травма производственной?

, Татьяна, рп. Чегдомын

— если отказывают в оформлении травмы как производственной и проведении расследования- выход один обратиться в государственную инспекцию труда- инспектор проведет проверку и может обязать признать данный случай как произвдственную травму со всеми вытекающими — оформление больничного по травме и выплаты от ФСС..