Что делать, если приобрели не качественный раздвижной кухонный стол, куда обратиться?

Здравствуйте. Купила в магазине "Много мебели" раздвижной кухонный стол. За столом отправили нас в соседний город. Когда забрали стол, то обнаружили, что на подставной столешницы все углы сколоты и разбухли.

Нам предложили такой вариант, что мы его забираем и оставляем рекламацию на горячей линии, после чего придет мастер и зафиксирует деффекты для изготовления новой такой столешницы. Все так и было.

Но дело в том что все это обещали сделать в течении 45 дней. стол мы покупали в конце августа. Прошло 4 месяца, а столешницу не сделали.

Звоним в магазин, они говорят - Все вопросы на горячую линию

Звоним на горячую линию, они отвечали что деталь готовится.

Когда позвонили в третий раз на горячую линию, ответили, что не в курсе ни чего, звоните в магазин и сними разбирайтесь.

Подскажите пожалуйста, куда обратиться? что нужно написать, составить? что я в праве требовать от магазина?

, Екатерина, г. Соликамск

Добрый день!

В соответствии со

статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, если покупателю продан товар

ненадлежащего качества он имеет право по своему усмотрению либо на
замен

товаром надлежащего качества (1) либо на
расторжение розничного договора

купли-продажи и на возврат уплаченной стоимости (2) либо на бесплатный ремонт
(3) (данное
право принадлежит в течении действия гарантийного срока на товар). Если
продавец не выполняет

ваши законные требования рекомендую написать претензию, в которой перечислить

требования и указать, что в случае не выполнения ваших законных требований вы

оставляете за собой право написать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд

с указанными требованиями, а также взыскание неустойки предусмотренным законом

и компенсацию морального вреда.