Как вернуть свои деньги, если услуга по поставке и установке окон не была оказана?
Здравствуйте. Подскажите куда обращаться в первую очередь. Я заказала пластиковые окна оплатила 90% стоимости и на этом связь оборвалась. Приходили замерщики вначале составления договора была предоплата 20% через неделю позвонили и попросили внести до 90% обосновывая что доставка осущеествляется после 90%оплаты, предложили подъехать в офис но т.к.возможности не было, они приехали сами домой я сдела фото паспорта мужчины который забирал деньги и оставил расписку. Через несколько дней приходил еще монтажник сверял замеры оставил номер телефона попросил сообщить когда привезут окна. Спустя несколько дней я позвонила чтобы уточнить доставку и тут мне ответели что за мой заказ оплата не поступила и якобы руководитель замерщиков пропал с крупной суммой. Я звонила по всем номерам но не получила ни какой информации. Единственное я дозвонилась монтажнику и он подтвердил что руководитель замерщиков их кинул с деньгами, также он сообщил что окна будут но с задержкой . Прошла еще неделя и теперь я вообще ни кому дозвониться не мого. Есть ли шансы вернуть деньги?