Есть ли вероятность вернуть деньги с мошенника?

Здравствуйте, зашла на сайт заработка через просмотр рекламы, не зная еще, что это обманка. Потом там потребовалось привлечь 40 человек. Я решила обратиться в социальных сетях к человеку, который ЯКОБЫ мог помочь мне платно найти таких людей. 50 человек = 1000 руб. Я заплатила. И потом, естественно выясняется, что это всё развод. Есть ли вероятность вернуть деньги? Оплачивала с Яндекс.Деньги. Прикладываю скриншоты с перепиской.

  • BLMg_WQND2Y
    .jpg
  • 7BkFz0kKfFM
    .jpg
  • ooRMP0TJyuc
    .jpg
  • GQ14kpPuH9s
    .jpg
  • 8DiZac01fRk
    .jpg
, Ксения Лозовская, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, зашла на сайт заработка через просмотр рекламы, не зная еще, что это обманка. Потом там потребовалось привлечь 40 человек. Я решила обратиться в социальных сетях к человеку, который ЯКОБЫ мог помочь мне платно найти таких людей. 50 человек = 1000 руб. Я заплатила. И потом, естественно выясняется, что это всё развод. Есть ли вероятность вернуть деньги? Оплачивала с Яндекс.Деньги. Прикладываю скриншоты с перепиской.
Ксения Лозовская

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.