8 499 938-65-20

Можем ли мы продлить регистрацию в связи с кризисной ситуацией в Украине?

Здравствуйте,мы-граждане Украины.Подали документы для временного убежища,нам отказали в убежищеНо письменного уведомления об отказа еще не получили..До окончания регистрации осталось три дня.Можем ли мы продлить регистрацию в связи с кризисной ситуацией в Украине?Спасибо.

, Анжела, г. Красноярск
До окончания регистрации осталось три дня.Можем ли мы продлить регистрацию в связи с кризисной ситуацией в Украине? Спасибо.
Анжела

Добрый вечер, Анжела, если вы прибыли из Украины с территории на которой ведутся военные действия ( то есть из Донецкой и Луганской областей), то да, конечно, вы можете подать такое заявление о продлении регистрации и практически наверняка вам его удовлетворят.

Подали документы для временного убежища, нам отказали в убежищеНо письменного уведомления об отказа еще не получили
Анжела

По какой причине ?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я собственик авто, закончилась временная регистрация сейчас есть постоянная могу ли я продлить ее если есть ограничения на регистрационные действия
Я собственик авто, закончилась временная регистрация сейчас есть постоянная могу ли я продлить ее если есть ограничения на регистрационные действия.
, вопрос №4961524, Яна, г. Москва
Добрый вечер могу я продлит миг-й учет на основе гпх?
Добрый вечер могу я продлит миг-й учет на основе гпх?
, вопрос №4958564, Боронов Талантбек, г. Москва
Здравствуйте заключил контракт на одинтгод на сво у меня закончился контракт ещё год и восемь месяцев назад могу ли я продлить на один год контракт
Здравствуйте заключил контракт на одинтгод на сво у меня закончился контракт ещё год и восемь месяцев назад могу ли я продлить на один год контракт
, вопрос №4957370, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Вопрос: что мне теперь делать и могу ли я повлиять на данную ситуацию?
Добрый день! Я работал в компании в период 2020-2024 г. После увольнения мне оставили корпоративную сим-карту с которой я работал и жил с самого первого рабочего дня, т.к. на ней присутствовало уже очень много личного материала. А сказать точнее, личную сим-карту я не имел в это время, всегда пользуясь корпоративной о чем был осведомлен весь работающий персонал. Уволившись я продолжил работу в той же сфере, продолжал нарабатывать базу клиентов и поставщиков. Прежний руководитель не собирался у меня ее забирать, чтобы я продолжал с ней работать все по тем же причинам, потому что я ей пользовался всегда и везде. Сегодня этот руководитель молча решил ее заблокировать и перевыпустить у себя по месту. Человек настроения. Вся наработанная за 6 лет база и утечка личной информации. А такой можно считать всю информацию, которая хранилась в мессенджерах. Вопрос: что мне теперь делать и могу ли я повлиять на данную ситуацию?
, вопрос №4953532, Владислав, г. Москва
Здравствуйте у меня погиб брат на сво я сам являюсь участником сво могу ли я в связи с этим уволиться со службы
Здравствуйте у меня погиб брат на сво я сам являюсь участником сво могу ли я в связи с этим уволиться со службы
, вопрос №4950044, Дмитрий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.01.2017