8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, внес деньги на карту Сбербанка через банкомат, а они не поступили на счет?

Вносил 12000 тыс.руб. утором в 6:52, прошло более суток, ходил в отделение Сбербанка - составили претензию, я быстренько прочел суть изложенного и подписал документ, сотрудник сообщил, что ждать ответа нужно от 7 до 30 дней. Теперь вот читаю отзывы(страсти) других людей, могут ли вообще отказать или не вернуть деньги? Чек у меня имеется, причем об успешном пополнении, но на карте их нет и смс не приходило. Пользуюсь приложением сбербанком онлайн и всегда все отслеживаю. Жду вашей помощи! Спасибо!

, Евгений, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Вносил 12000 тыс.руб. утором в 6:52, прошло более суток, ходил в отделение Сбербанка — составили претензию, я быстренько прочел суть изложенного и подписал документ, сотрудник сообщил, что ждать ответа нужно от 7 до 30 дней. Теперь вот читаю отзывы(страсти) других людей, могут ли вообще отказать или не вернуть деньги? Чек у меня имеется, причем об успешном пополнении, но на карте их нет и смс не приходило. Пользуюсь приложением сбербанком онлайн и всегда все отслеживаю. Жду вашей помощи! Спасибо!
Евгений

На самом деле пока наша помощь Вам не нужна, пока все сделали верно. Ожидайте и главное — сохраняйте чек, он может пригодиться если ответ будет отрицательным. Вот потом если что, придется обращаться в суд и требовать возврата денег. Пока же того, что сделано, достаточно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
, вопрос №4096436, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2017