Как вести себя, чтоб ситуация не повторилась и вернуть деньги за штраф?

как защитить себя? В конце октября пришел в 01 час ночи участковый разбудил звонком в дверь: "На вас поступила жалоба, что вы мешаете спать" на мой недоуменный взгляд, сказал что придет утром. В семь утра составили административную заявку что в квартире тишина. я подписала. в ноябре вызвали в администрцию для составления протакола об админ правонарушении. Письмо не получила и на коммисию не пришла. наложен штраф !

, Elena, г. Чебоксары
Уточнение от клиента

письмо заказное, не получила сама на почте

Здравствуйте, Елена.

Чтобы оспорить административное взыскание необходимо ознакомиться с материалами дела. Вам необходимо обратиться в администрацию и перефотографировать материалы дела.

Если Вам пришло постановление срок его обжалования 10 дней с момента вручения.

Как узнали о штрафе?

С уважением! Г.А. Кураев