Как быть в ситуации, если угрожал соседке не всерьез, а она все записала на диктофон?
Угрожал соседке не всерьез из за оскорбление члена моей семьи. Та в свою очередь записала на диктофон свидетелей не было. Сказала что обратится в полицию думаю по ст.119 ук.
Дать корректный ответ не зная всех обстоятельств случившегося невозможно. Однако, основания для обращения в полицию у соседки есть. Основания для возбуждения уголовного дела также в наличии.
Так что не теряйте времени, обратитесь непосредственно к опытному адвокату, и подробно изложите ему всю ситуацию в подробностях.
Всего доброго!