Как приватизировать квартиру, чтобы дети не были участниками?

Здравствуйте. У мужа умер отец.прописаны оба были в квартире.ордера нет.сейчас хотим приватизировать кв..дети прописаны в другом месте вместе со мной(там квартиру ждем по очереди как ветхое жилье).как лучше сделать чтоб дети не участвовал и в приватизации этой квартиры.

, татьяна, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
дети прописаны в другом месте вместе со мной(там квартиру ждем по очереди как ветхое жилье).как лучше сделать чтоб дети не участвовал и в приватизации этой квартиры.
татьяна

Добрый день, Татьяна, в приватизации участвуют только те граждане, которые зарегистрированы в той квартире, которая приватизируется, так что Ваши дети не имеют право участвовать в этой приватизации. Приватизация будет оформляться только на вашего супруга