Каковы условия получения жилищной субсидии для мичмана подводной лодки?

Сколько надо прослужить на атомной подводной лодке в качестве мичмана. чтобы получить жилищную субсидию

, Людмила, г. Воронеж
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Правильный ответ зависит от:

1. Когда был заключен первый контракт: до 1 января 1998 года или после.
2. В каком году планируете увольняться и по какому основанию.
3. Где желаете получить субсидию — по месту службы или в избранном месте жительства.