Как подать в суд на Евросеть за то, что переведенные через них деньги не пришли на счет?

Здравствуйте! У меня такая проблема! Переводила деньги через Евросеть себе на электронный кошелек, но деньги так и не пришли! Уже 10 дней прошло! Писала заявление на возврат денег! Они придумывают кучу причин чтоб не отдавать деньги!

А техподдержка электронных денег говорит что такого платежа не было! Помогите это дело принципа, и такое уже не в первый раз!

, Ольга,
Лада Колковская
Юрист
но деньги так и не пришли! Уже 10 дней прошло! Писала заявление на возврат денег! Они придумывают кучу причин чтоб не отдавать деньги!
Ольга

Добрый день, Ольга, у вас есть их письменный ответ на вашу претензию? Если есть, то вы можете уже подавать исковое заявление в суд и требовать взыскать с них эти деньги( который они вам должны), плюс к ним все судебные расходы ( например, за составление юристом искового заявления) + штраф.