Можно ли вернуть ноутбук и забрать деньги?

Здравствуйте, купил ноутбук за 40000 рублей, с момента покупки прошел 1 день, ноутбук меня не устраивает, можно ли его вернуть обратно в магазин и вернуть деньги?

, Егор, г. Москва

Добрый день!

Ноутбук относится к категории технически сложных товаров, поэтому возврат данного товара возможен только в случае выявления неисправности. Поэтому, если Ваш ноутбук не имеет дефектов, то вернуть в магазин Вы его не можете.