Как и кому оплачивать кредит, если банк обанкротился?

При заключение договора на кредит,банк застраховал меня,иначе я не получу кредит,страховку высчитал из кредита т.е кредит уменьшился на сумму страховки проценты выплачиваю по полному кредиту,на данный момент банк банкрот,кому плачу я не понимаю,все реквизиты меняются, л,ч не соответствует счету в договоре, как мне поступить и что предпринять.

, владимр, г. Ковров
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В каком банке был оформлен кредит?

владимр
Клиент, г. Ковров

пробизнесбанк

Обязательства по оплате кредита в любом случае подлежат исполнению.
Нужно регулярно изучать поступающую информацию о реквизитах (например, на сайте банка, на сайте Агентства по страхованию вкладов) для перечисления платежей и ни в коем случае не задерживать платежи, а совершать их в срок, сохраняя квитанции и иные документы, подтверждающие внесение денег. Любые запросы о реквизитах оплаты кредита следует записывать или направлять в электронной форме. В таком случае, получив претензию о задержке выплаты, вы сможете доказать свою добросовестность.

Новые реквизиты для погашения задолженности http://www.asv.org.ru/liquidation/news/371696/