Сколько нужно денег для признания банкротства?

Долг 540000 сколько нужно денег на дело и в какие сроки? Желательно более подробно ответить со всеми пояснениями

, Андрей, г. Белгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Почитайте памятку. В ней все очень подробно расписано.

Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Общая стоимость затрат и сроки проведения банкротства зависят от сложности структуры Вашей задолженности, Вашего имущественного положения. На первом этапе Вам необходимо подготовить заявление о признании банкротом и заполнить информацию о долговых обязательствах, а также возможных Ваших дебиторах. Затем оплачиваете госпошлину — 6000 рублей, вносите на депозит суда 10000 руб. для вознаграждения финансового управляющего и подаете заявление.

Далее Вам необходимо будет оплачивать услуги финансового управляющего на протяжении всей процедуры банкротства.

С уважением, Дмитрий.