Нужно ли что-то делать дополнительно, чтобы обезопасить сделку?
нас с человеком в общей долевой собственности квартира, полученная по наследству. Моя доля — 11/16, его доля — 5/16. Квартира не приобреталась в браке.
Человек одновременно вступал в наследство и подавал на банкротство. На текущий момент его процедура банкротства полностью завершена.
Вопросы:
Могут ли кредиторы после завершения процедуры банкротства претендовать на его долю 5/16 в этой квартире?
Есть ли риски при продаже квартиры или совершении любых других сделок с ней?
Прошу оценить риски и дать рекомендации."