8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при сокращении неправильно написал заявление?

я попал под сокращение ( оптимизация ) и меня попросили писать заявление по собственному ...не зная тонкости закона по КЗОТ я написал и в трудовом уже стоял отметка по собственному... и вот уже пол года я без работы и от работадателя я не получил ничего ...скажите что делать в таком случае

, Асиф, пгт. Бачатский
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Срок обжалования приказ об увольнении — 1 месяц.

К сожалению. теперь уже ничего делать не сможете.

Остается только обращаться в ЦЗН.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если продали имущество безвестно отсутствующего, а он вернулся
что делать если продали имущество безвестно отсутствующего, а он вернулся
, вопрос №4034102, Валерия, с/с. Полевской
Защита прав потребителей
Что делать если их попытаются нарушить?
Добрый день! Решила вернуть денежные средства за обучающий курс. Занятия не посещала, решила отказаться. По договору должны возместить в полном объеме (15100) в течение 10 дней (до 12.03.24), однако, есть подозрения что с меня захотят удержать комиссию или штраф, как мне поступить если это произойдет? Занятие было запланировано на 03.03.24 , но по вине администратора не состоялось , т.к. пришел не мой преподаватель. Попросила перезаписать в этот же день, но мне ответили что сначала должны всё обсудить с преподавателем, т.е. первое занятие перенесено на неопределенный срок. И я решила вернуть деньги за курс в полном объеме. Тем же днём написала заявление. По закону обязаны вернуть средства. Как мне проследить за соблюдением своих прав? Что делать если их попытаются нарушить ? Курс оплачивала без предоплаты.
, вопрос №4033921, Александра, г. Санкт-Петербург
Все
Директору было написано заявление на увольнение после разговора
Директору было написано заявление на увольнение, после разговора с ним была написана отказная об увольнение и договорённость о том что доделав все дела в отделе уволит , дела растут и находят еще новые , ем самым тянут время и не отпускают, теперь подав повторно заявление на увольнение директор не подписывает его, говоря что в отделе не закончена работа, новый сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033869, Виктория, г. Магнитогорск
Недвижимость
Если начисляют неправильно, то какие показатели и куда обращаться, можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года )?
Правильно ли начисляют жкх, кажется , что очень дорого за 16кв.м , в нашем городе такая стоимость за 40-50квм . Прописанных 3, счетчики на воду есть , на электричество нет . Долгов нет . Город Уфа . Если начисляют неправильно , то какие показатели и куда обращаться , можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года ) ?
, вопрос №4033739, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте на меня грозились написать жалобу о дискредитации армии хотя я ничего не говорила на эту тему что делать если все же напишут донос?
Здравствуйте на меня грозились написать жалобу о дискредитации армии хотя я ничего не говорила на эту тему что делать если все же напишут донос?
, вопрос №4033319, Бегимай, г. Ярославль
Дата обновления страницы 07.03.2017