Могу ли продать долю в квартире, если есть несовершеннолетние дети?

Имею 50% в собственности на квартиру, общей пл.100м.кв.,другие 50% - бывшая жена.Прописано трое не совершеннолетних детей.Какие у меня есть варианты?

, Саша, г. Кемерово

Бывшая жена пользуется преимущественном правом в приобретении Вашей доли. Если она отказывается, то можете продать иному лицу. Вопрос только житейского характера, найдется ли покупатель, который захочет приобрести Вашу долю вместе с бывшей женой и детьми?