8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, если выписывают из больницы, хотя не все процедуры доделаны?

Как поступить в такой ситуации?Помогите!Работник детской больницы 1 г.Феодосии,Михайлюк Наталья Кимовна должность- массажист.

Мой ребёнок Руденко Алина(5 лет)после перелома руки (левого локтевого сустава)была направлена на процедуры (парафино-терапия,массаж,электрофорез),когда мы прошли парафино-терапию, тоесть разогрели локоть,нам должны делать массаж,но когда нас провели в соседний кабинет,массажиста в нём небыло!окно открыто,мой ребёнок сидел в футболке,мы окно закрыли и продолжали ждать массажиста.Её мед.сестра нашла через 15 мин.(хочу заметить,что проветривания в тот момент небыло,и кварцевания!)когда пришла массажистка Михайлюк Наталья Кимовна,она опять открыла окна и сказала,что у неё тахикардия,не смотря на то,что мой ребёнок сидит раздет,мой супруг возмутился тем,что ребёнок просидел столько времени после процедуры и рука уже остыла(массаж делать фактически нельзя)в тот момент у Натальи Кимовны началась непонятная истерика,она начала кричать,выгонять нас начала с кабинета,у нас ребёнок испугался и начала плакать,что б пойти на следующий день в больницу на процедуры нампришлось приложить много усилий,что б уговорить ребёнка(она очень испугалась и теперь панически боится врачей!)на следующий день Наталья Кимовна ушла на больничный,мотивируя тем,что мы её довели,хотя с нашй стороны никаких оскорблений и тому подобного не было...!

Мы проходили на процедуры 5 дней из 10,

10.12.2015 массажист вышла из больничног и нас после процедуры опять отправили на массаж,я зашла в кабинет и спросила можно пройти?Наталья Кимовна спросила нашу фамилию,я ей ответила,на что услышала ответ-"Принципиально вам делать массаж не буду,идите жалуйтесь на меня глав врачу!"

Я пошла к глав. врачу,меня приняла нач.мед,я ей объяснила ситуацию,всё как было...Выслушав меня, она вызвала в кабинет массажистку,когда массажистка пришла-заявила,что что нам ничего делать не будет,в общем нач.мед ничего не смогла сделать!

Мы попросили Наталью Кимовну написать письменный отказ,она не согласилась...,но у меня есть все записи разговора на диктофоне!

Нач.мед что б снять с себя ответственность нас выписывает с больницы и направляет в детскую поликлинику,хотя процедуры,что нам назначены не доделаны до конца!

Показать полностью
, Анна, г. Нарьян-Мар
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Первое, что необходимо сделать это затребовать копии всех документов.

Согласно п. 1 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.Согласно п. 5 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов.

Затем написать подробную жалобу на имя главного врача, с описанием всех обстоятельств. Продублировать жалобу в прокуратуру и минздрав. И уже на основании их ответов принимать меры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017