Законна ли выписка несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Родители мужа хотят приватизировать дом и земельный участок. В доме прописаны двое наших несовершеннолетних детей, могут ли они через суд выписать детей? Мы с мужем прописаны в этом доме, но написали отказные. Снимаем жильё в другом месте. На моё имя есть зарегистрированный, но не пригодный для жилья дом.

, Анастасия, г. Уфа
Выписка несовершеннолетних детей Здравствуйте! Родители мужа хотят приватизировать дом и земельный участок. В доме прописаны двое наших несовершеннолетних детей, могут ли они через суд выписать детей? Мы с мужем прописаны в этом доме, но написали отказные. Снимаем жильё в другом месте. На моё имя есть зарегистрированный, но не пригодный для жилья дом.
Анастасия

Добрый день!

Поскольку несовершеннолетние дети должны проживать с родителями, то снять с регистрации ваших детей родители вашего мужа не смогут даже в судебном порядке т.к. вы зарегистрированы в данном жилье.