Выселение из общежития предприятия до оплаты задолженности по заработной платы
устроилась в компанию работать вахтой, после окончания вахты ,работодатель попросил ждать 10 дней полного расчета, при этом выселяет из общежития на улицу без денег,не считается данный факт нарушением моих прав человека.
, Наталия Леонидовна, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вам нужно срочно обращаться с жалобой в прокуратуру на нарушение ваших трудовых прав, а также обратитесь администрацию населённого пункта в котором вы находитесь.