Как должно быть написано заявление на увольнение по собственному желанию?

как должно быть написано заявление по собственному желанию? и если оно было написано в печатном варианте могут ли меня уволить или оно должно быть написано от руки?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Можно попробовать немедленно отозвать заявление об увольнении, указав, что она, находясь в состоянии беременности, написала его под давлением администрации. хотя намерений увольняться не имела. Перечислить угрозы, которые ей предъявлялись. Сколько находится на больничном — не от вашего желания зависит, а от выводов лечащего врача. Сколько нужно, столько и будет находится.

Думаю, понятно, что ждать от работодателя. Если работник уведомил об увольнении, соответственно, кроме увольнения, ждать нечего. Вопрос «Скока больничных можно брать?» не понятен. Больничные, ведь, не товар в магазине — сколько захотел, столько и взял. Листок нетрудоспособности выдается медучреждением в соответствии с имеющимися показаниями.

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо огромное! ))