Сколько дней отдыха полагается военнослужащему, если за год продолжительность командировок составила 120 дней?

Здравствуйте. Я в/с по контракту . в этом году дважды был в командировке общей продолжительностью 120 суток. Сколько выходных мне положено. Часть тыловая.

, Илья, г. Улан-Удэ

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым —

Здравствуйте. Я в/с по контракту. в этом году дважды был в командировке общей продолжительностью 120 суток. Сколько выходных мне положено. Часть тыловая.
Илья

Это мало о чём говорит — поскольку имеется понятие рабочего времени отдыха и переработки, предоставление выходных дней и т.к. даже находясь в командировке. Так же имеется понятие полевых выходов и прохождение службы без отрыва и.т.д. т.е. — командировки бывают разные и в разных режимах — сами понимаете. Для уточнения данного вопроса вам лучше всего обратиться в отдел кадров Вашей в/ч или управление кадров округа или флота где проходите службу.