Могу ли я выписать сына и прописать его у себя?

Здравствуйте! Мы с женой в разводе,наш несовершеннолетний сын зарегистрирован по месту регистрации бывшей жены,которая там давно не живет. Могу ли я выписать сына и прописать его у себя?

, Роберт, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете пере прописать несовершеннолетнего ребенка только с согласия его матери то есть вашей бывшей супруги.