8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если банк отозвал заявление по задолженности?

У меня была задолженность в Хоум кредите на меня подали в суд суд был в другом городе мне присудили к выплате 140тысяч сначала с меня Вычитали с зарплаты половину и с пенсии я инвалид3группы.потом я попросила только с пенсии вычитать так2_года прошло сумма ещё осталась 70тысяч вдруг я узнаю что с мая поступления больше не поступают бегу к судебным пристовам и спрашиваю а они мне говарят что хоум кредит забрали заявление . что это значит и что будит?

, альбина, г. Уфа
Оксана Кемарова
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

вдруг я узнаю что с мая поступления больше не поступают бегу к судебным пристовам и спрашиваю а они мне говарят что хоум кредит забрали заявление. что это значит и что будит?

Кредитор вправе отозвать исполнительный лист по своему желанию в любое время (пп.1.п.1 ст.46 Закона «Об исполнительном производстве»), но это не является препятствием для повторной передачи данного исполнительного листа приставам.

Вам подобные действия кредитора ничем не грозят, а можно сказать наоборот Вы только выигрываете. С Вас перестали списывать задолженность. В дальнейшем при возможном обращении кредитора вновь с Вас будет списываться остаток данной задолженности.

0
0
0
0
Евгения Рассолова
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Альбина, вновь идите в ССП и ознакомьтесь со всеми материалами, в том числе, с отзывом заявления на принудительное взыскание. Возможно, оно изначально было незаконным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека
, вопрос №4085803, Игнат, г. Нижний Новгород
289 ₽
Все
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека без
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека без его ведома?
, вопрос №4085807, Игнат, г. Нижний Новгород
Получение образования
В положении своего университета (прикрепил ниже) сказанл, что при наличии более 3 академических задолженностей нужно будет возмещать повторное обучение (п. 8.12)
Собираюсь брать академический отпуск по семейным обстоятельствам. В положении своего университета (прикрепил ниже) сказанл, что при наличии более 3 академических задолженностей нужно будет возмещать повторное обучение (п. 8.12). Учусь сам на бюджетной основе. Законно ли это?
, вопрос №4085593, Марк, г. Владивосток
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
, вопрос №4085165, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2017