Что делать, если арестовали детские пособия?

Что делать если арестовали детские пособия?Я пришла предоставила все документы отом ,что на счёт приходят только пособия,но арест не сняли,а пособия придут уже со дня на день,что делать если деньги со счёта снимут даже после того,что я им всё предоставила?

, Лера, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Что делать если арестовали детские пособия?
Лера

Лера, добрый день, А кто арестовал то детские пособия? Банк или судебные приставы исполнители? Если арестовали пристава, то срочно пишите заявление на имя старшего судебного пристава исполнителя, прикладывайте копии документов и требуйте снять арест. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, пишите, что если арест срочно не будет снят, то вы обратитесь с жалобой на действия приставов в суд