Как взыскать свою зарплату с работодателя?
Здравствуйте я работал 2с небольшим месяца подсобником на строительных работах,за первый месяц я получил 12000тр, за второй 2500 и вот объекты мы сдали я от него ушёл по причине не расчета он обещал все выплатить в районе 15тр и уклоняется от звонков! Живем в одном селе. как мне взыскать остальные денежные средства??? Заранние Спасибо
Тоисть даже если я работал не официально можно это все сделать???